Консультации / Сексология

Отсутствие эрекции

Добрый день! Я с моим молодым человеком вместе 1,5 года, из них 1,2 занимаемся любовью. Раньше проблем не было,всё было хорошо. Но около недели назад всё изменилось- внезапно пропала эрекция у парня. Желание есть,а эрекции-нет. В чём может быть причина? Неделю назад мы с ним разговаривали о том,кого что не устраивает в постели. Может ли тот разговор быть причиной отсутствия эрекции? Молодому человеку 20 лет. ЗППП у него нет. Хронических заболеваний также нет. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Здравствуйте. Я при вашем разговоре не был, как он протекал, не знаю. Возможно, об был обиде или оскорбителен для молодого человека; или налагал на него ответственность за Ваше возбуждение и оргазм, и т.д. Словом, психологическое влияние разговора неясно. Но ВНЕЗАПНОЕ исчезновение эрекции, как правило, связано именно с психологией. Подумайте над ситуацией ТЕПЕРЬ: что изменилось в ваших отношениях, в поведении партнера, в его реакции на Ваши ласки и т.д. Удачи!