Консультации / Сексология

Боль во время секса

Здравствуйте. (Заранее извиняюсь за плохо сформулированные предложения). Моя девушка (18 лет - для справки) испытывает боль во время секса. началось с того что около месяца назад мы решили заняться сексом, (по её словам она была девственницей) не удачно, она испытывала резкую боль во время проникновения головки члена в влагалище и дальше, процесс остановили. Через несколько дней повторили попытку - неудачно, то же самое. В начале декабря попробовали снова, боль осталась, как при проникновении головки члена во влагалище и дальше, так и при последующим половом акте, за тем исключением, что боль стала не такой сильной, но, по её словам, заниматься сексом больно и не приятно, так же испытывает боль при движении члена во влагалище. До этого я не вступал в половой акт с девственницами, но, меня смутил факт того, что при попытках полового акта у ней не было кровотечения. Описываю данный факт только с целью внесения дополнительной информации. Имеет ли это какое-либо отношение заданному вопросу. Прошу проконсультировать по данному вопросу. Спасибо за внимание.
Здравствуйте. Дефлорация далеко не всегда сопровождается болью или кровянистыми выделениями. Оценить, девственница данная женщина или нет, может только опытный гинеколог, все остальные либо верят, либо нет. Отчего у девушки боль, по письму сказать невозможно. Начните с того, что удалите бытовые причины - неудобная поза, сухость влагалища, поспешность при проникновении. Купите в аптеке (или в секс-шопе) интимный гель. Перед сношением обильно нанесите его на пенис и на вход во влагалище. Затем Вы ложитесь на спину, а девушка садится на Ваш пенис. Садится так, как ЕЙ САМОЙ будет удобно. Тело не делает себе больно - она сьедет по пенису, как с горки. Обьяснте ей это, чтобы не боялась. Удачи!