Консультации / Сексология

болевые ощущения во время секса

Здравствуйте доктор! у меня такая проблема, в какой то момент(когда именно я не помню) во время секса начали появляться болевые ощущения(инфекций не было точно). После родов(пол года назад, делали кесарево сечение) я вообще стала стараться избежать этого всеми возможными способами! болевые щущения продрлжаются, как будто что то рвется внутри. К тому же удовольствие т процесса не получала я е разу,вот добавилось теперь и это! что вы мне посаветуете?
Здравствуйте. Я Вам посоветую для начала посетить гинеколога - нет ли изменений со стороны матки или придатков (не обязательно воспаления). Кроме того, ЕСЛИ у Вас мало смазки, то купите интимный гель в аптеке и испольуйте его, не жалея. Наконец, прикиньте, не связаны ли болевые ощущения с ГЛУБИНОЙ введения или ОПРЕДЕЛЕННОЙ позой (а в других позах нет боли). Тогда ограничивайте мужа в глубине введения, и не принимайте болезненную позу. Но, все-таки, самое главное - к гинекологу. Удачи!