Консультации / Гинекология

Боль во время секса. Помогите пожалуйста!!! я с этим уже замучилась. секс не в радость, а в бремя. мучение какое-то.

Во время секса чувствую колющую боль. При чём, Чем глубже входит, тем сильнее боль. Может ли это быть из-за спирали? Недавно была у гинеколога, она сказала, что спираль вроде стоит нормально. Половой орган партнера 18 см. из-за этой боли, часто отказываю партнеру в сексе, придумываю разные причины. Отношения накаляются, от этого проблемы в нашей жизни. Скажите, что делать
Здравствуйте. Спираль может давать подобные боли, даже если стоит правильно. Выход один убрать спираль и все определится.