Консультации / Гинекология

Сильные позывы к мочеиспусканию во время секса у женщины - это нормально?

Здравствуйте! Лишилась девственности недавно, 3 месяца назад. Во время секса очень хочется в туалет, особенно когда партнер "разгоняется" перед оргазмом. Хочется так сильно, что кажется, что мочевой пузырь разорвется. Пробовала не пить перед сексом, но сильные позывы всё равно бывают. Причем после секса моча выходит, пусть и чуть-чуть. Пробовала максимально расслабляться, хочется в туалет немного меньше, но всё равно хочется. После секса болит низ живота, там где мочевой пузырь. Потом постепенно боль проходит. Это нормально или это следствие каких-то болезней? Раньше были циститы, может это из-за них?
Здравствуйте. Вам показана консультация уролога.