Консультации / Дерматология и косметология

Сильное выпадение волос

Здравствуйте у меня сильное выпадение волос.Это началось когда мне было 12 лет. Мы думали что это из-за климата делали и народные лечения и врачебные, они выросли но редкими и слабыми. а 2 года назад они начали снова выпадать и стали совсем редкими. Сейчас хожу в платке. Мне 29 лет. У меня с детства была анемия, а ещё в 15 лет выявился зоб, я стаю на учете у гематолога.Принимаю эл-тироксин, каждый год беру лечения на анемию.Мне три года подряд вливали кровь, когда мне было 22-26 лет.У меня маленький рост и поэтому мне давали 2 ампулы ретаболил, но без полезно рост не изменился 145 см. Мы перепробовали все средства я не знаю уже что делать, так как этот вид, это состояние очень влияет на мою психологию, я стала нервной и мала общительной.Очень Вас прошу посоветуйте что делать.Жду с нетерпением вашего ответа?
Здравствуйте Нилуфар! Для назначения лечения необходимо провести обследование волосистой части головы. Со спектром средств для лечения волос Вы можете ознакомиться на сайте www.tricholog.ru С уважением, Селютина Оксана Владимировна.