Консультации / Эндокринология

Сильное выпадение волос

Добрый день, Наталья Сергеевна! Меня беспокоит сильное выпадение волос на голове, избыточный рост волос на теле с подросткового возраста, снижение либидо. Во время беременности выпадение волос снижалось. При приеме КОК (Клайра) 4 месяца подряд эффекта не было, выпадение волос было прежним. Анализы от 2010 г. на 6 день цикла: F-тестостерон 21,31 пмоль/л, 17-ОНР 3,58 нмоль/л, DHTest 1946,20 пг/мл, A4 16,20 нмоль/л, Эстрадиол 252,30 пмоль/л, ДЭА-S 9,52 мкмоль/л Анализы от 2011 г. на 5 день цикла: F-тестостерон 30,50 пмоль/л, 17-ОНР 2,49 нмоль/л, DHTest 1740,80 пг/мл, A4 7,41 нмоль/л, Эстрадиол 264,90 пмоль/л, ДЭА-S 6,65 мкмоль/л, ССГ 33,45 нмоль/л. В 2016 г. ТТГ 4,11 мкМЕ/мл Какие провести еще обследования для очной консультации у вас?
Добрый день, ФСГЛГ, общий тестостерон, эстрадиол на 2-3 день цикла, ферритин, ТТГ, св. Т3, св. Т4, ат к тпо и тг, витамин Д
Наталья Сергеевна, я не написала, у меня сейчас лактационная аменорея (ребенку 6 мес). На 2-3 день не получится сдать. Это второй ребенок, первому 5 лет.
тогда Лг, ФСГ, эстрадиол и тестостерон не надо, сдавайте все остальные