Консультации / Сексология

Не могу заставить супругу подмываться перед сексом

Мне 29, супруге 30. Она была девственницей до 29 и я у неё первый. Сколько мучений я натерпелся, чтобы состоялся этот первый раз- говорить не буду. То стесняюсь, то щекотно, то в комнате светло... и так в течение 3-4месяцев. Я всё это вытерпел, первый раз случился, слава богу. Но застенчивость так и осталась. Позы только миссионерская, еле уговорил на "она сверху". Естественно никакого орального секса и в помине нет...что тоже очень грустно... Но это полбеды... БЕДА в другом. Она моется 1 раз в неделю в выходные... И наотрез отказывается идти в душ перед сексом. Я говорил с ней на эту тему, сказал:"я хочу чтобы ты ходила в душ перед сексом"- отказывается. Говорит, что ходить в душ перед сексом- нелогично, а вот после- можно. У меня создается такое впечатление, что она не понимает, зачем я посылаю её "в душ"... А сказать напрямую, что мол у тебя оттуда воняет ужасно и я хочу, чтобы ты подмылась, я не могу... Посоветуйте пожалуйста, что же делать в данной ситуации?
А поченму не можете сказать напрямую? Так и говорите - О ГИГИЕНЕ. А то проведите рукой по ее гениталиям и поднесите к ее носу - пусть почувствует, что к чему. Удачи!