Консультации / Сексология

У жены полно запретов

Здравствуйте. Мне 29, жене 22, женаты два года, до свадьбы два года жили вместе. Есть ребенок. С регулярностью секса у нас все в порядке, занимаемся каждый день или через день. Проблема заключается в следующем, жена несколько пассивна в сексе, ждет всегда инициативы от меня. Я стараюсь и так экспериментировать, но есть одно но, жена не все позволяет, слышу от нее здесь не трогай, так не делай, так не хочу. К примеру мне нравится доставлять ей удовольствие, часто делаю ей кунилингус, по своей инициативе, ищу у нее эрогенные зоны, делюсь своими фантазиями. Однако жена, доставить оральное удовольствие мне сама не решается, только если я попрошу и то не всегда и без особой страсти, а мне хочется, что бы она тоже эксперементировала с моим телом. Как-то рассказала, что до меня занималась анальным сексом и ей он очень нравился, даже оргазмы испытывала, но последний раз случилась неприятная неожиданность и она больше не стала им заниматься. А я просто мечтаю об анальном сексе, просил ее неоднократно, она вроде согласилась, но сама подготовительных процессов не делает, а я разумеется не очень знаю, что да как, прошу ее помочь, она говорит ты не решительный. Когда пальцем трогаю попку, ей очень нравится, оргазм насыщенный получает. А иногда вообще даже пальцы не допускает. Вообщем так и не получилось, а сейчас вообще к попке даже пальцы не подпускает. Да и вообще очень раздражает, когда в порыве страсти, хочешь сделать, что-то пошлое, а она руки убирает или вырывается и говорит нет. Говорю ей, ведь ты до меня была более раскованной, отвечает, что была молодой и хотелось все попробовать. Но почему не со мной, своим мужем??? Мне очень обидно. Подскажите доктор, что мне делать с этим?
Здравствуйте. С этим делать очень простое действие: живите как живется и не требуйте от жены того, к чему она не расположена. Вам ОБИДНО, что не с Вами? А какие у Вас права на жену вообще, и на ее жизнь до Вас, в частности? Это Ваше Я так ставит вопрос, но на деле жена - свободный человек со своими особенностиями и правами. И Вы можете только создавать некие условия для того, чтобы она захотела что-то сделать - и, судя по письму, у Вас это пока не получается. Вероятно, не тот подход - вот жена и не видит стимула. Раньше он был: была молодой и хотела все попробовать, - но сейчас ТОГО стимула уже нет, а нового - еще нет. Подумайте, что могло бы пробудить интерес жены - и тогда все произойдет. Но думать нужно с ЕЕ ПОЗИЦИИ, а не с Вашей. Удачи!