Консультации / Сексология

Сильное возбуждение от нарисованных девушек

Я парень 17 лет, без девушки. Занимаюсь мастурбацией давно, просматривая порнографические ролики. Раньше всегда удивлялся тому, как может привлекать сексуальный интерес нарисованные образы девушек, а в последнее время заметил, что эти же самые рисованные образы вызывают несравнимо более сильное возбуждение, не смотря на их абсурдность, нереальность. После пары просмотров несколько упал интерес к обычным порно-роликам, а даже после мастурбации, вечером, когда ложусь спать, эти самые "нарисованные образы" наваливаются и временами трудно уснуть. Я стараюсь ограждать себя от этих мультиков, но возбуждение от них не исчезает. Стоит ли себя от них ограждать? Может ли просмотр роликов, рисунков с женщинами с непропорциональными фигурами и частями тела повлиять на интерес к реальным женщинам?
В данной ситуации самое важное - что Вас вообще нарисованные мультики привлекают больше живых персонажей, а также то, что они преследуют Вас навязчиво. По поводу навязчивости Вам нужно, не откладывая, посетить психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах. Найдете ПРИЧИНУ - все можно будет изменить. Удачи!.