Консультации / Ревматология
Болит правое колено
Добрый день. Я хотел бы узнать что вы можете сказать по этим данным? Так же здавал анализы на хламидию они отрицательны. Терапевт говорит, что у меня артрит. После последнего мрт нога стала сильней болеть. После делал узи.

К вопросу приложено фото
Какой-то больно ранний остеоартроз для 1994 года рождения. Обследование и лечение в условиях ревмоцентра.