Консультации / Сексология

Плохая эрекция, быстро устаю во время секса

Здравствуйте Юрий Петрович, мне 34 г. и у меня такая проблема, когда занимаюсь сексом с девушкой очень быстро устаю, и соответсвенно нет хорошей эрекции, хотя по жизни я вполне вынослив, такое чувство что не возбуждаюсь, так как могу и вовсе не получить оргазм, разве что во время короткой эрекции увеличить темп фрикций, меня это все довольно сильно растраивает, подскажите как знающий человек что мне делать ?, ведь очень хочу быть хорошим партнером для своей девушки.
Здравствуйте. Усталость и отсутствие возбуждения - совсем разные вещи. И подход к преодолению тоже разный. Так что Вам лучше ЛИЧНО посетить сексолога, ответить на правильные вопрос - и все изменится. Удачи!