Консультации / Сексология

Пропадает эрекция после прекращения полового акта не достигая оргазма

Здравствуйте. Что бы полно рассказать свою проблему, начну немного из далека. Встречался с девушкой, продолжительное время, когда дошли до постели, у меня произошёл сбой. Списали на случайность. Во второй раз опять ничего не получилось, воспринял это болезненней. С помощью интернета быстро выяснилось что это. Эректильная дисфункция, стосн. Натянул штаны и побежал к урологу. Врач успокоил, сказал что бывает. И прописал препараты для помощи, первый раз с ними, а потом все само собой пойдет. Я принимал сеалекс или зидену. Принимал не курсом, а за сутки до предполагаемого полового акта. Выяснилось что мне со своей девушкой, очень сложно планировать встречи, не говоря уже о сексе. Разные графики работы, живем далеко друг от друга и прочее. В общем не удалось ничего и с этими препаратами. Пришел второй раз к врачу, объяснил проблему. Он хоть и отговаривал но сказал что можно попробовать сиалис, он не такой сильный как виагра, но принимать можно хоть за 15 минут до па. И тут появилась другая проблема! У моей девушки. Она стала сильно боятся первого раза, боятся боли и всяких надуманных вещей. У нас ней был только петтинг и оральный секс, до обычного так и не дошли. В итоге расстались, из-за других проблем. Но позже пришли к выводу что нам хочется закончить начатое прежде чем двигаться дальше, стали иногда встречаться для попыток секса. Пока безуспешно, все из-за того же. То есть. Я не могу решить свою проблему, пока не решим её проблему. Сиалис меня кстати не подводил. Но, это всё была предыстория. Рассказывал, как я дошел до жизни такой. Перехожу к сути :) недавно решил применить радикальные меры и прибегнул в "встречам за деньги". Перед встречей жутко мандражировал, даже легкое головокружение было. Но больше из-за того что получится плохо, а не из-за того что может не получиться совсем. Всё прошло просто идеально, девушка красива и мила. Если бы не очевидные вещи которых не избежать, например ограниченность по времени и собственно деньги, то и не скажешь что это "платная любовь". Секс прошел прекрасно, я конечно использовал сиалис, па был продолжительным, не меньше 15 минут. Уверенность в себе хоть отбавляй, настроение отличное. И вот. Решил я сходить второй раз, к той же "фее". Принял сиалис. Никакого мандража, никакой не уверенности, я ведь уже прошел через это. Сиалис принял для того что бы не оказаться в не боеготовности. Больше из-за материального аспекта, чем страха не возбудиться. Начали отлично, попили чай, поболтали. Па был даже продолжительней чем первый раз, минут 20. Но. Когда мы решили закончить с помощью оральных ласк, устали оба, эрекция у меня пропала за 2 минуты. Не смотря на активную стимуляция со стороны партнерши. Оговорюсь. Во время па я 2 раза был близок к оргазму, но сдержался путем убавления скорости фрикций. То есть я не напрягался как то, не нажимал там себе куда то что бы оттянуть оргазм. А просто сбавил обороты. И собственно вопрос. Из-за чего это? Я перетрудился? Или это она, старая-добрая эректильная дисфункция? Поясню еще раз. Я не волновался, не сосредотачивался на члене, не "задумывался о чем то", вообще не думалось ни о чем. Ну и собственно, что можете посоветовать. За ранее спасибо.
Здравствуйте. Вы альтруист и гуманист: идя к проститутке, принимаете препараты, чтобы помочь ей отработать свои (простите, Ваши) деньги. Хотя это ее РАБОТА, которую Вы оплатили. Романтик. Неудача в последнюю встречу была связана с тем, что Вы два раза переступили через свой оргазм (ЗАЧЕМ??? пытаясь доставить ЕЙ удовольствие??? Удивительно). Оттого произошло перевозбуждение, от которого трудно отвязаться: возбуждение застывает в одной точке, оргазм почти недостижим. В следующий раз не мучайте себя, и все будет прекрасно. Удачи!