Консультации / Гинекология

Боль во время секса

Здравствуйте! Мне 25 лет.,половой жизнью живу с 16 лет.Подскажите пожалуйста,у меня во время секса режущая боль при входе во влагалище,такая как буд то раны там,слева и справа.Началось это примерно месяц назад,3 месяца назад я сдавала анализы на скрытые инфекции,обнаружили уреаплазму,лечили вместе с партнером.Недавно сходила к гинекологу по поводу боли,она взяла мазок,анализы пришли хорошие,после визуального осмотра тоже ничего не обнаружено.Врач сказала что у меня вены расположены близко к коже,поэтому так болит.,когда несколько дней нет полового акта,все нормально,но как только один раз после этого был,опять начинает болеть,сказала что после родов только это пройдет,иногда кровит немного,как буд то рану задели.При введении тампона или гинекологического зеркала,этой боли нет.Болит внутри по бокам когда партнер вводит половой член и в процессе полового акта.Что это может быть --------------------------------------------------------------------------------
Диспареуния - болезненный половой акт, может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся инфекции мочеполовых органов (кандидоз, хламидии, трихомонады, инфекции мочевыводящих путей), эндометриоз, аномалии строения половых органов, опухоли, ксероз и хронический воспалительный дерматоз наружных половых органов.