Консультации / Сексология

Доброе время суток. У меня проблема,муж постоянно хочет секса,даже во время месячных.У меня не хватает сил

Здравствуйте. Мне 19 лет,замужем пол года.Мой муж всегда хочет секса,у него много энергии и может кончить от 3 до 5 раз,на все про все уходит часов 5-6. И ему мало.Когда у меня месячные я надеюсь на то,что отдохну от секса,но муж мне нервы мотает и постоянно меня возбуждает,но дальше я не иду.Он сильно расстраиваться,но потом понимает что я говорю НЕТ. Как мне не тратить много сил на секс ведь я могу и 7 раз кончить,а это забирает силы?У меня вовсе пропадает желание заниматься любовью,начинается депрессия и он не понимает,не видит в этом ничего плохого.Я тоже не вижу,но не могу понять откуда у меня депрессия и не желание заниматься сексом с мужем.
Здравствуйте. Попробуйте вместо сношения удовлетворять мужа ласками, петтингом, орально. Он разрядится, а от Вас потребуется гораздо меньше сил и времени. Удачи!