Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

На нижнем веке,под глазом растет родинка.Подскажите,к какому врачу обратится.Мне она не мешает,но беспокоит то,что она увеличивается.Появилась она после 30 лет.Не опасно ли удалять родинки?Тем более расположена она в таком месте....
Добрый день!Вам необходимо обратиться к дерматологу для визуального осмотра.На участках повышенной травматизации желательно удалить родинку(пигментный невус).С уважением Галстян Т.А.