Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Здравствуйте,у меня вопрос- случайно задела родинку на шее,которая увеличилась и налилась кровью.подождать, что пройдёт?. Пыталась один раз прижечь йодом.
Здравствуйте. Лучше обработать раствором Хлоргексидина и нанести мазь Левомеколь и обязательно показать дерматоонкологу, такое новообразование лучше удалить после снятия воспалительной реакции