Консультации / Дерматология и косметология

Красные родинки

Добрый день ! У меня на теле (почти везде) все больше и больше появляются мелкие красные родинки. Самая крупная на животе иногда темнеет. Можно ли от них избавиться, и опасно ли это для здоровья ?
Необходимо показаться очно гепатологу (гастроэнтерологу), удалить лучше всего с помощью фототерапии, в таком случае следов об бывших элементов не останется