Консультации / Стоматология

Проблемы с зубами

Здраствуйте! 20 лет пол мужской. Беспокоит левая нижняя шестёрка (запломбирован 1 канал) болит не всегда, и при накусывании. И Правая верхняя четвёрка (Там удалили нерв, и запломбировали дырка была до самой десны). Правая нижняя восьмёрка меня ничем не беспокоит но растёт он в соседний зуб, стоит ли удалять её, а то она зубы подвинет соседние? Прикладываю снимок скажите если что-то не так с этими зубами. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Явных проблем с зубами на снимке я не вижу. Возможно нижний 6 зуб можно перелечить более качественно. Восьмёрку лучше удалить.
Спасибо за ответ! И ещё такой вопрос, пролечили мне 2 зуба, 3 месяца назад, обычный кариес на жевательной стороне, реагировал на сладкое, иногда холодное, и на воздух, наложили пломбы. Сейчас они беспокоят (болят во внутрь зуба) при жевании жёсткого, или когда беру ногтём и давлю на неё. Что это может быть, возможно что пломба плохо легла или мало удалили черноты которая беспокоила? благодарю за ответ!
Возможно пломбы "отклеились" такое бывает (боль не пройдёт), или это просто постоперационная чувствительность (которая проходит за 3-4 недели)