Консультации / Стоматология

Проблемы с зубами

Помогите определить проблему и дать совет в лечение. Последние время появились проблемы с зубами. Появляется налет возле десен (желтеют) на одном зубе появилась черная дырочка (наверно кариес), повысилась чувствительность зубов и десен при холодном воздействие. Эти проблемы начались когда я устроился на завод и работал при сильном газе (в противогазе, но все же он мало помогал), еще я курю. Фото зубов прикрепляю. На днях думаю сходить к стоматологу, поэтому хотелось бы знать какой-никакой диагноз и метод лечения до похода к стоматологу (а то стоматологам нашим не очень то доверяем). Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, все дефекты зубов на фото являются кариозными полостями, которые необходимо закрыть пломбами. Предварительно нужно провести профессиональную чистку, с последующим подбором средств гигиены для чистки зубов в домашних условиях.
А как быть с деснами..они здоровы? Когда пью что то прохладное у меня ломит зубы.. нет ли у меня пародонтита или пародантоза?
Здравствуйте, у вас есть рецессия десны, как следствие патологии прикуса. В первую очередь Вам необходимо вылечить все зубы.