Консультации / Стоматология

Проблемы с зубами

Здравствуйте! У меня двое деток! .И у двоих проблемы с зубами, несмотря на то ,что кормила грудью. У дочки(15 лет) поставили эрозию эмали.Как и когда нужно лечить эрозию?Очень хочется беленьких зубов. А у сына (5 лет) с годика начали портиться зубки, на сегодняшний день верхних четырех нету, просто все обломались, а остальные все порченые. Поход к стоматологу закончился слезами.ЧТО делать? Как добиться красивых здоровых зубов?
Здравствуйте! Добиться красивых и белых зубов возможно (и то не всегда) при постоянном проведении профилактических и лечебных (по показаниям) мероприятий. Необходимо найти врача, который сможет найти подход к Вашим детям и проводить лечение.