Консультации / Гинекология

Выделения и запах

Здравствуйте! Я чуть больше недели назад лишилась девственности со своим парнем, и после того мы каждый день занимались сексом без презерватива. Каждый раз после секса я шла в душ. Поза позавчера, после очередного полового акта, я пошла в душ и почуствовала запах между ног. Сначала я подумала,что это от месячных (у меня шли месячные, точнее уже заканчивались), и не придала этому особого значения. Позавчера мы были долго в дороге, и остановились сходить в туалет. Я пошла в туалет. У меня была ежедневная прокладка и она была вся в выделениях жёлтого цвета, и от нее исходил запах. Я подумала, что сейчас приеду домой и разберусь, что это. Я пошла в туалет уже дома, вытирала салфеткой промежность, и после того как я её вытерла у меня появился зуд на малых половых губах. Потом я засунула палец во влагалище, вытащила и от него исходил тот же неприятный запах. Я не знаю что делать! К гинекологу я пойти не могу, так как 16 мне еще не исполнилось, и моя мать не знает, что я не девственница. Эти симптомы указывают на какую-либо венерическую болезнь? Как лечить? Обязательно ли идти к гинекологу?
При патологических выделениях из половых путей (не кровянистых) или возникновения чувства жжения, зуда следует провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).