Консультации / Гинекология

выделения и запах.

здравствуйте, примерно с месяц назад у меня появились выделения с неприятным запахом. сдала анализы на СПИД, сифилис, гепатиты..., ничего не нашли кроме ЦитоМегалоВирус. ... года два назад у меня находили ЦМВ, но такого запаха не было. от чего еще может быть такие выделения и запах (будто тухлый) ? Подскажите пожалуйста. страшно что то. Спасибо.
Уважаемая респондентка, речь может идти о бактериальном вагинозе - что в мазке на флору?