Консультации / Гинекология

Выделения и запах после постинора

Здравствуйте! 17 июля у меня начались месячные. Длятся они обычно 6-7 дней, поэтому точно не знаю, были ли месячные еще 23 июля. А 23 июля у меня случился не защищенный па. После него через 10 часов я приняла постинор, сделала все по инструкции: вторую таблетку приняла еще через 12. Была небольшая слабость, но не более того, чувствовала себя я хорошо. 24 июля начались коричневатые выделения,достаточно жидкие с неприятным запахом, 25 числа их уже почти не было, но были желтоватые выделения все с таким же запахом, 26-27 такие выделения продолжались, но меньше их становилось, к вечеру 27 числа запах стал становиться меньше, как и утром 28, но вечером 28 числа коричневатые выделения снова появились и неприятный запах вернулся. Также 27 числа у меня ужасно начала ныть спина. Я читала в инструкции, что коричневые выделения после постинора это нормально, но меня очень смущает неприятный запах, даже не знаю, чем конкретно пахнет, но он достаточно сильный и вонючий. Я пока работаю, и нет времени сходить к врачу, записалась через неделю, но этот неприятный запах не выходит у меня из головы. Поэтому хочу спросить: такое бывает от постинора, это проходит само с исчезновением выделений или это совсем какое-то сильное нарушение?
Добрый день . Так как был незащищенный половой контакт , необходимо сдать анализы на половые инфекции. Для этого обратитесь к гинекологу или дерматовенерологу.