Консультации / Гинекология

сбои месячных

Моей дочери 21 год,последнии месяцы принимает противозачвточные таблетки Джес.Были гормональные сбои.Сейчас проблемы с мочевым-цестит,пила 5-НОК,пасту фурагин,не помогало,нашли препарат в интернете-Монурал,стало легче. Но из-за этих проблем пропустила джес,сначала 2 таблетки,потом пила ,потом опять пропустила 1 таблетку(это было 2дня назад),но сегодня началась "мазня",хотя месячные должны начаться 20-го. Подскажите что делать в этой ситуации,продолжать пить противозачаточные по дням,или начинать новую коробку посчитав что начались месячные? Могли ли другие препараты вызвать это начало кровотечения,или месячных раньше срока?Что предпринять в данной ситуации?
Скорее всего, проблемы именно из-за несоблюдения режима приема. Но воспалительный процесс, инфекция тоже могут вызвать такую картину. Менять упаковку не нужно, допить как и планировалось. И покажите дочь гинекологу - есть нюансы, которые в интернете не решить.