Консультации / Гинекология

Сбой месячных.

Здравствуйте, у меня такой вопрос к Вам. В 28 октября у меня пришли месячные, шли 5 дней, как обычно во-общем. Но вдруг через 2 недели они пришли снова, так же шли 5 дней. Сейчас, т.е. 28 их у меня нет. И я не знаю когда их ждать. Меня волнует то, что у меня уже недели полторы ужасно болит грудь, но не вся а только соски!!! Я не могу понять в чем причина!!! И есть ли у меня задержка или это что??? Плюс какие то выделения появляются, но это не молочница. Оттенок белый, но не густой и запах не очень то приятный!!!Я очень переживаю не забеременела ли я! Подскажите что мне делать. и в чем кроется причин. Заранее благодарю Вас.
Уважаемая респондентка, для исключения беременности сделайте анализ крови на вХГЧ, для уточнения причин дифсункции яичников обратитесь к врачу для очного осмотра.
Извините, ноя хотела ещё уточнить, 1 декабря поздно вечером они все-таки пришли!!! И идут уже 3 или 4 день, как правильно сказать не знаю, очень активные!!! Скорее всего беременность исключаетчся, но причину такого сбоя мне только у врача можно узнать? что делать! заранее благодарю.
После задержки менструация может быть более обильной, чем обычно. Обратитесь к врачу на 5-7день от начала менструации - необходимо сделать УЗИ органов малого таза.
Большое спасибо.