Консультации / Гинекология

сбой месячного цикла

У подруги постоянные проблемы с месячным циклом. То полтора месяца ничего, то начинаются и идут по десять дней. Могут пойти через неделю после того как закончатся предыдущие. Ей 43 года. Это начало климакса?
Это может быть все что угодно - от начала климактерия до патологии эндометрия. Вашей подруге нужно обязательно обратиться к гинекологу-эндокринологу дл яобследования и подбора терапии, чтобы очередная затянувшаяся менструация не перешла в кровотечение.