Консультации / Гинекология

Сбой месячных

Здравствуйте. Мне 23 года. Беременности и родов не было. В 2008 году поставили диагноз СПКЯ двусторонний. Лежала в больнице, после чего определили на ОК (Ярина). Пила их с 2008 года и обследование УЗИ показывало, что все в полном порядке. в мае 2010 года бросила пить и все снова вернулось как было 2 года назад. Врач назначила Циклодинон и Верошпирон на 3 мес. Начала принимать с 1 августа и ту началось. Месячные идут ровно семь дней, неделя перерыва и снова идут. Так уже второй месяц. Подскажите, что же делать?? Заранее спасибо
СПКЯ и стационарное лечение вещи малосовместимые. Утичните результаты обследования, на основании которого был поставлен диагноз СПКЯ (УЗИ и результаты гормональных исследований) . В любом случае, при СПКЯ верошпирон и циклодинон - не лечение.