Консультации / Проктология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Мне 24 года. У меня следующая проблема. Имеется анальный зуд, не постоянный, периодически появляется, обратил внимание, что в промежности имеются некие ранки, при использовании влажных салфеток, слегка остаются капли крови, кроме того, при проявлении анального зуда, появляется некий прыщ на правой ягодице, очень сильно зудящий, что это может быть, кому стоит обратиться ? Большое спасибо за консультацию.
Здравствуйте! Советуем сначала обратиться к проктологу, а затем, при необходимости, к проктологу.