Консультации / Проктология

Жжение и чесотка

Здравствуйте, доктор. Я девушка, мне 21 год. Примерно 2 месяца тому назад заметила вокруг ануса несколько шариков. При дефекации никакой боли не бывает, но временами эта область, а именно - шишки, начинают чесаться. На первых порах подумала, что это папиллома и начала обрабатывать йодом, но это ничего не изменило. Уже где-то около месяца в день несколько раз мажу мазью левомеколь. Если перестать употреблять эту мазь, шишки увеличиваются в размере, вокруг старых появляются новые маленькие шишечки. К врачу идти на данном этапе возможности нет. Ниже прикрепляю фото. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Как с ними бороться? В чем причина их возникновения? Заранее спасибо...
К вопросу приложено фото
Это могут быть кондиломы, а могут быть воспалительные изменения кожи. Начните с консультации дерматолога. С уважением, Трухманов Сергей Дмитриевич!