Консультации / Гинекология

Хотим забеременеть

Добрый вечер!Проконсультируйте пожалуйста. мне 25 лет мужу тоже .М были не регулярные,когда решили планировать Б(год назад)обратилась к врачу,нарушение гормонального фона.Назначение:дексамитазон1/2,фолиевую,алактин 1/2 в неделю,с 5 по 9д.ц прогинову,и с 14по 25 д.ц дуфастон.М стали регулярные но О.нет ко всему добавили с 5по9д.ц.клостирбегид первый раз по1 таблетке,потом на след.цикл еще по 2т.(т.к.фоликул не вырос)после 2 таблеток на 14д.ц признаки доминантного фоликула(март), хотели колоть прегнил.на 20 д.ц. Ф был 18мм на 15мм,колоть не стали т.к.врач сказала,что смысла не будет.через 4 месяца попытку стимуляции повторили (с июня) и опять на фолликуломитрии ничего не показало даже после 2 таб.(июль,на 15 д.ц,),но вечером я пронаблюдала выделения ввиде позрачной слизе,утром(16д.ц)БТ37,*(БТподнялась на5*)в этот же вечер опять я пронаблюдала эти же выделения,но на утро БТ упала(36,8*,17д.ц)Скажите пожалуйста,могла ли это быть О,и бывает такое ,что УЗИ ее не видит?
Не исключается, однако, следует иметь виду, что УЗИ наряду с определением гормонального профиля являются наиболее информативными методами констатации овуляции.