Консультации / Гинекология

Хотим забеременеть

Добрый день! У меня было две лапороскопии в 18 лет,с промежутком в 1 месяц,потом посадили на ярину,пропила пол года непрерывным курсом,год пила обычно,сделала пол года перерыв начались опять кисты на яичниках в больших кол-вах(последнее узи показало около 18-20 маленьких размеров и одну большую),начала опять пить ярину,сейчас хотим забеременеть,вот только пока не отменю ярину не получится,а отменю,опять кисты пойдут.
Здравствуйте. По предоставленным данным какую-то консультацию дать не возможно. Вопрос не задан.