Консультации / Болезни сосудов

Болят ноги

Здравствуйте, Евгений Анатольевич. Моей маме 72 года,болеет сахарным диабетом 2го типа. Еще у нее грыжи позвоночника. Болят ноги и не может ходить долго, потому что они не слушаются. Назначили Берлитион,Нилдронат,нейробион,кэлтикан. Обследования не проводились . Живет в сельской местнойсти. Какие обследования нужно сделать, хоть самые элементарные, чтоб поставить диагноз. Спасибо.
МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника. Проблема именно не в ногах, а патологии позвоночника. Собственно виноваты в данной ситуации именно большие межпозвоночные грыжи. Ваши врачи неврологи.