Консультации / Болезни сосудов

Болят ноги

Здравствуйте,доктор. У меня сзади под каленками уже два года болят ноги. Боль не постоянная, а в основном болит только ночью. Боль такая, как буд-то из меня что-то тянут. К какому врачу идти не знаю. Проконсультируйте пожалуйста.
Здравствуйте. К сожалению, вы не указываете никаких сведений о себе (пол, возраст и т.д.). Кроме того, как обратиться к флебологу и пройти процедуру ангиосканирования что-либо еще посоветовать сложно. Это исследование наиболее полно покажет состояние ваших вен. Боли в ногах могут быть проявлением венозной недостаточности. Вместе с тем, их причиной могут стать заболевания коленных суставов или околосуставных тканей. В этом случае потребуется консультация ортопеда или травматолога. Всего вам доброго.