Консультации / Болезни сосудов

Болят ноги

Здравствуйте. Уже второй год болят ноги. Икроножные мышцы находятся в тонусе. Ноги сводит судорогой. Особенно по ночам. Появились звездочки, лопаются сосудики. Обращалась к хирурргу скаазали ничего страшного. Посоветуйте куда обратиться и что сделать?
У Вас имеется хроническая венозная недостаточность и наличие начальных признаков варикоза. Необходимо проведение цветового дуплексного сканирования вен и конечно, консультация флеболога, для правильного лечения и проведения профилактики.