Консультации / Педиатрия

Болезнь ребенка

Подскажите пожалуйста ребенку 4 года поднялась температура,кашель.Температуру сбили ну не знаем что давать против вирусное. Давали уже Оцинококцин где месяц назад помогает а сейчас какое можно дать.
Здравствуйте. Да,конечно!если температура не падает в течении 3-х дней обязательно покажитесь педиатру.