Консультации / Стоматология

для ребенка

Что делать, если у ребенка очень слабая эмаль? Ей 3,8 года, но зубной эмали уже почти нет!!!!! каждые 4 месяца мы их серебрим, но эмали все равно становиться все меньше и меньше???? Подскажите пожалуйста!!!!! Очень нужно!!!!!!! Заранее спасибо!
Добрый день!Вам необходимо проконсультироваться на кафедре детской стоматологии при медицинском институте вашего города.Там вам должны помочь