Консультации / Гинекология

Хочу ребёнка!

Добрый день! Мне 29 лет..Второй раз замужем. Есть сын от первого брака 1999г.р. Первая беременность проходила с осложнениями.У меня хронический пиелонефрит.В 2004г была вторая беременность, но она прервалась на 21-й неделе - внутриутробная гибель плода. Я упала с лестницы(толкнул бывший муж). И вот теперь я вновь хочу родить ребёнка, но в 2005 году я перенесла миокардит, и как следствие, гипертрофия левого желудочка. Врачи говорят, что я могу не выносить ребёнка или сама погибну при родах. Но я верю, что всё будет хорошо!Я уверенна, что у меня всё получится. 11 января 2010г мне делали УЗИ гинекологическое. Вот его результаты : Матка - кзади 64+54+50мм Эндометрий - до 12мм, однородный, р эхогенности. соотв 2ф цикла Пр.яичник - 36+23+21мм,по ребру матки, в спайках Лев.яичник 38+24+24мм. в нём эм.тело диаметром 18мм Вплот 2 те Заключение: эмр.пр-ср ефорит Расскажите мне пожалуйста про моё УЗИ...Что за эм.тело диаметром 18мм? У меня будет ребёночек?
Уважаемая Никусик! В левом яичнике - желтое тело, т.е., яичники работают правильно. Однако, Вам стоит взвесить все плюсы и минусы предстоящей беременности, обсудить все с кардиологами и гинекологами. Удачи!