Консультации / Сексология

Ддд

живу с мужем 19 лет мне 37 ему 43. три года назад похоронили сына. муж нашел его повешенным. после этого секса совсем не стало (уже 3 года). протащила его по урологам они говорят что он здоров физически, нужен психотерапевт. возможно ли восстановление после такой психологической травмы?
Ддд. Описанная психологическая травма - ОБЩАЯ, так что мужу нужен хороший психотерапевт. После восстановления настроения, с сексуальными проблемами будет справиться гораздо проще. Удачи!