Консультации / Проктология

Выпадение прямой кишки

у нашей четырехлетней дочки уже в течении 2,5 лет выпадает прямая кишка два года в туалет ходили стоя, последнее полгода ходим лежа заметных улучшений не наблюдаем,знаем что в нашем случае очень важно соблюдать диету,проводить ЛФК,но регулярно это делать не получается,т.к. ребенок еще маленький сейчас наладилась работа кишечника,и диету соблюдать проще.но видимо у нас уже слишком далеко зашло это состояние ,что консервативный метод уже бесполезен.Недавно прошли курс лечения на аппарате ЭНДОТОН 01Б,подскажите пожайлуста что еще можно предпринять и можно ли еще надеяться на консервативный метод лечения.Зараннее благодарны Вам,огромное спасибо! --- Возьмете ли вы на прием девочку 4-х лет с выпадением прямой кишки
Здравствуйте. Мы принимаем детей с 3х лет. С уважением. Будьте здоровы.