Консультации / Проктология

Припухлость возле анальной зоны

Здравствуйте.Пару дней назад появился зуд около анальной зоны.Далее стала чувствоваться шишечка водянистая на ощупь.Боли нет,но есть некий дискомфорт. За два дня до этого занимался физическими упражнениями с гантелями.Записался на приём к проктологу,но назначено только через неделю,поэтому меня тревожат мысли можно ли откладывать этот вопрос или найти клинику с более ранним приёмом.Фото прилагается.Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Возможно, это тромбоз анального узла. Советуем не временить с посещением проктолога, потому что только своевременное лечение может дать хороший результат.