Консультации / Отоларингология

Эксудативный отит.назначили уколы ЛИДАЗЫ , а у меня сомнения - можно ли его детям (2,5 года) ?

доброе вемя суток! Сыну 2,5 года нам поставили диагноз Эксудативный отит. до этого полгода назад ставили гнойный двухсторонний отит, делали прокалывание барабанных перепонок лечили антибиотиками, после через 2 месяца мы были у сурдолога поставили нам тип В делали электрофарез с лидазой №10, пневмо массаж №10, продувание всего 3 раза больше он делал делать и муколтитики после были у доктора через 1,5 месяца вновь тип В и эксудативный отит , сейчас назначили уколы ЛИДАЗЫ , а у меня сомнения - можно ли его детям (2,5 года) ??????????? Помогите нам!!! КАК поступить, дайте рекомендации, пожалуйста! Заранее спасибо за ответ)
Добрый день! Если такие серьезные проблемы с ушами - желательно удалить аденоиды.