Консультации / Отоларингология

Увеличеные гланды

Здравствуйте, у моего ребенка 3г. постоянная ангина. Хотя диагноз я поставила самостоятельно. Врач говорит ОРЗ. У ребенка постоянно увеличены гланды, даже когда он здоров. И только чуть подпростыл, сразу все горло красное, гланды большие. Уже третий день температура 37,5 не поднимается, чтобы сбить и не опускается. Был врач назначил антибиотики, аквалор и вифирон. Этого достаточно?
Здравствуйте. на данный момент достаточно, но можно добавить местно антисептики