Консультации / Отоларингология

Кровь из носа

Сыну 5 лет, с 2 летнего возраста в период с октября по май при высмаркивание в слизи капли крови, когда на улице минус выделение крови увеличиваются.Какие анализы нам нужно сдать и в чем может быть причина?
может быть причина в начале отопительного сезона и сухости воздуха в помещении. купите увлажнитель