Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить причины тошноты и что делать в следующем случае:мы с парнем живем в городе,иногда уезжаем к родителям в деревню и сразу же в день приезда домой у моего молодого человека начинается тошнота и рвота. Едим все одно и того же.я нормально,а его прям аж трясет. Все дни там в деревне тоже нормально.но стоит только проснуться утром в день,когда нам уезжать..так все. Ему 23 года, весит 79 кг. Рост 186 см. Очень переживаю за него.буду очень признательна за помощь
Добрый день! Заочно ничего не скажу. Следует посетить гастроэнтеролога.