Консультации / Гастроэнтерология

.Беспокоит тошнота

Здравствуйте! Мне 39 лет,я женщина.Беспокоит тошнота, не сильная,появляется после приёма пищи или жидкости, но не всегда,длится не более 5 минут.Проходит сама,медикаменты я принимаю редко по необходимости(валерианку,спазмалгон,ибупрофен).Питаюсь в основном правильно,правда раза 3-4 в неделю пью вино 1-2 бокала,не курю. В 2004 удалили желчный пузырь,там были 2 камня по 2,5см,плотные но лёгкие по весу. Почему меня тошнит и как это убрать? Спасибо!
Добрый день! Причин для тошноты может быть достаточно много. Этот вопрос следует обсудить на приеме у врача-гастроэнтеролога.