Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота

Недавно я вышла замуж , и стала замечать что моего мужа по утам тошнит.. часто до воты. Спосила что с ним... сказал, что уже с год такое а почему и сам не знает. Часто тошнота до воты. и болит в области солнечного сплетения. Я готовлю азную пищу, но езультат один. Чтобы не ел вчеа - науто тошнота.. Подскажите пожалуйста как мне его от этих мучений избавить.. и от чеготакое может поисходить. Опасно ли это?
Уважаемая Бэлка! Вашему супругу просто необходимо провести эндоскопическое обследование желудка и 12 п кишки и провести курс лечения.