Консультации / Терапия

тошнота

мне 22 года. кормлю 4-х месячного сынишку грудью-никаких препаратов не принемаю и вообщем за своим питанием слежу. Подскажите пожалуйста может ли смог быть причиной неприкращающейся тошноты (тошнота длиться целый день ну или почти целый день). Какие ещё могут быть причины? Кроме тошноты никаких симптомов больше нет, ну разве что как и у всех першит горло от дыма и на улице слизяться глаза, слабость.
Здравствуйте. Спаибо за в опрос. Вы не пишите, сколько времени у Вас тошнота.Вероятнее всего это симтпомы отравления угарным газом, но обследоваться все равно нужно.Обратитесь к врачу.