Консультации / Эндокринология

Гормоны ЩЖ

Здравствуйте, помогите пожалуйста с результатом анализа. О себе: пол ж,30 лет, рост 158, вес 48кг.Беспокоит зуд и раздражение в области ЩЖ, сухой кашель и временами появляется чувство как буд-то отекла носоглотка- то тяжело вдохнуть а через несколько минут может появиться чувство как буд-то тяжело выдохнуть.Прошла обследование у пульмонологов- БА исключили, по ФБС все в порядке. ЛОР-врач: хр.ринит,хр. субатрофический фаренгит, но их лечение не помогает, сказали еще обследовать ЩЖ.Вот результаты обсл: УЗИ ЩЖ- без видимой структурной патологии, кровь на гормоны: Т4 9.8 пмоль/л ; ТТГ 1.19 мкМЕ/мл ; АТ-ТПО 42.0 МЕ/мл ; АТ-ТГ 76.0 МЕ/мл. Всели в порядке у меня со ЩЖ или надо пройти еще какие-то обследования?
Добрый день, Ваши жалобы не связаны с щитовидной железой. Вам надо усилить ЛОР терапию.