Консультации / Гинекология

зуд

Здравствуйте!Проблема начала мучить меня недавно!Я переболела ангиной и пила антибиотики.После болезни у меня начались месячные,которые длились 8 дней(обычно 5),затем начался дикий зуд в области влагалища,хотя моюсь каждый день(по 2 раза) и кожа шелушится.Подскажите что сделать,не могу уже терпеть этот зуд!
Здравствуйте. Сходите к гинекологу и сдайте анализы на инфекции (не только передаваемые половым путем). Скорее всего, причина воспаления и зуда - результат уничтожения нормальной влагалищной микрофлоры.